Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 13.06.2011, 13:10
Наталья Наталья вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 245
По умолчанию

Цитата:
промискуитет (беспорядочные половые связи со многими партнёрами) встречается как среди мужчин, так и среди женщин. но!промискуитет непосредственно не наблюдался ни у одного народа ни в древности, ни в современных отсталых обществах, а встречается в современном "развитом" обществе как следствие половой распущенности.
Существовала так называемая храмовая проституция. У "отсталых народов" предложить жену гостю всегда считалось хорошим тоном.
Возможно эти меры препятствовали генетическому вырождению.

Существует проблема 3-4 ребенка которые никогда не наследовали имущество социального отца, интересно почему ;-))
Все неадоптированные сказки тысяча и одной ночи просвещенны тому что женщины все равно находят способ изменять "мужу".

Насчет современных нравах - если женщина не жена и не девственница, вроде бы никто не ждал от нее особо целомудренного поведения. Мнения народа о солдатках и веселых вдовушках.
Ответить с цитированием