Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 12.09.2016, 05:04
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Мне очень импонирует ваш подход к проблемным вопросам. По корректировкам которые Вы вносите в свои сообщения можно наблюдать ваше стремление к изучению источников и анализу информации.
Например, в качестве врожденного Вы привели копуляцию, затем внесли корректировку и удалили этот "инстинкт" из списка.

В данном случае я просто примерно догадывалась как именно Вы будете строить нападение и выбрала пример попроще, а вовсе не убрала его из списка. Пример в списке инстинктов, даже не сомневайтесь

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Лично мне Вы показали пример достойный подражания, постараюсь следовать вашему примеру. Спасибо.
Сам ведь частенько грешу, толкну тезис, а затем упорно сопротивляюсь, хоть и понимаю, что был не прав и отнимаю время у людей за которое они могли бы помочь людям и поработать пастырями.
И Вам мерси Все эти переливания из пустого в порожнее в Интернете полезны как тренинг. Чтобы потом рефлекторно распознавать оппонента и реагировать в реале.
Ответить с цитированием