Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 01.02.2017, 11:29
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван, есть суп ложкой и макароны вилкой. например. Или наоборот, всё палочками. Ходить утром на работу, а вечером с работы. Пить шампанское на новый год. Что угодно. Не думаю что к этому есть предрасположенность врождённая. Это просто культура.
Употребление алкоголя - не культура? Культура пития - не культура?

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван! ты признал что всё же хоть что-то. имеющее отношение к поведению наследуется. В этом ты уже сильно обогнал Неэтолога))

Да какая разница, кто кого где обогнал, и обогнал ли вообще.
Ежу понятно, что все люди наследуют от своих родителей какие-то черты. Вопрос - какие именно?

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
И на самом деле есть обычные для людей алгоритмы поведения, которые недоступны некоторым людям из-за их наследственной склонности. Алкоголь - один их таких. Кстати, не думаю, что таких много.
Откуда ты узнал (мне нужен твой источник информации или цепь умозаключений), что употребление алкоголя недоступно некоторым людям из-за их наследственных склонностей?

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Последнее предложение в твоём посте, извини, но на самом деле отражает твоё полное непонимание вопроса алкоголизма. Я похож на пациента психиатра?
Нет.
Ответить с цитированием