Цитата:
Сообщение от Alex
Не знаю. Статистики у меня нет, а наблюдаемая прослойка населения слишком сильно подвержена неврозам в силу иных причин. Но вроде как большинство знакомых так или иначе встречаются, женятся, детей заводят. Не у всех получается сразу, не у всех идет гладко, конечно.
|
Вы считаете страдания по поводу "замужа" на одной шестой части суши (или сколько там осталось), не столь распространены, как это воспевают медиа ресурсы? и фильмы куда ни глянь - как привлечь да заарканить; и поведешь взглядом подряд по заголовкам через весь глянцевый прилавок - сплошь то плачь, то стон, то - вот вам панацея!.
Хм, возможно, пожалуй, что стенания искусственно преувеличены и раздуты для формирования спроса на новопродвигаемом рынке "коучерских" услуг. (Как хорошо рифмуется с нашим "кучер"

)
Однако предпосылки для формирования таковских настроений явно были,
что уж тут виной, скученность ли, или перенаселенность.. но похоже "институт семьи" европейского образца, если не в кризисе, то прямым ходом в него направляется.