Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 13.06.2015, 04:04
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Не суетись, никого не забанят.
Нам повезло, мы вращаемся на орбите которую очертила наука побеждать этология, и в этом вращении нужно просто найти ручку за которую взяться и держаться за нее крепко.

Вот смотри, я крепко взялся за ручку которая привязана к нашему исследователю, он исследует - я оппонирую. Нас можно забанить? Нет.
Мы пара, мы дополняем друг друга.

Наш исследователь представляет тебя в роли робота который идет на работу потому как зазвонил будильник, ему об этом якобы сообщил Павлов, он его так прочитал. А я скромно, тихо мирно подкрадываюсь к твоему будильнику и топлю его в ванной. И о чудо, ты все равно просыпаешься и идешь на работу.
Наш исследователь в шоке. Он мечется, обращается к Павлову, тот ему говорит, мол, не не знаю у меня все собаки по будильнику шли на на работу.

Верующий наш исследователь, так бывает. Принял однажды веру, в данном случае авторитета академика Павлвова, и в дальнейшем всю свою жизнь будет сверять с этим авторитетом. Нам ли с тобой удивляться. У нас выгляни в окно, увидишь десятки пейсатых которые следуют Торе и даже не заморачиваются тем, что на дворе уже двадцать первый век. Так нам ли с тобой удивляться Талашу.

Хотя, нам это больно. Мы ведь полагаем, что Талаш уже не первый год тусуется на этом форуме и мог бы хоть что-то постичь из области науки побеждать этологии.

Ан нет. Все, что он постиг это приемы иерархической борьбы с тобой, со старым пердуном. И этим он Щастлив.
Ответить с цитированием