Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 13.06.2014, 17:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Все! Не знаю, просто пробуждался. Вы садист, шучу, мне ведь тяжело печатать.

Ну вот..........я Вам выдал многие свои тайны, даже был готов выслать карту пути из забегаловки ко мне домой, а Вы скрываете простые вещи.

Если Вам тяжело печатать, то можете сделать звуковой файл, я его расшифрую и выдам здесь стенограмму.

Ладно, попробуем догадаться.
Когда Вы говорите о том, что пробуждались, возможно речь идет об осознании определенных алгоритмов с целью уточнить их и перевести окончательно в подсознание, то бишь, более не затрачивать ресурсы на постоянные задействования мозга для решения определенных типов задач.

Иными словами, Вы пробудились, выучили карту, заметили ориентиры на заборах, нашли полярную звезду и освободили себя от излишних затрат ресурсов на поиск дороги из забегал...........тьфу, в вашем случае пусть это будет консерватория, например.

И результат не заставил себя ждать - "улучшилась походка, здоровье, настроение, память" (с).
Разумеется, идти по знакомому пути на автопилоте гораздо проще, походка свободная, легкая, здоровье лучше, давление не повышается, мозг не требует поднимать для него кровь на высоту, настроение прекрасное - нет опасений заблудиться, память врезала карту пути четко и теперь свободна для принятия новой информации.

Это четвертый путь?
Если да, то это просто великолепный путь.

Выспаться и учиться, что может быть лучше. Классный путь.
Ответить с цитированием