Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.01.2019, 03:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Не поверите........я защитил диплом на пятерку.

Не знаю как и почему. Вероятно, это лишь моя версия, высокое собрание учло мнение завкафедрой которое тоже выставляет оценку студентам которые обучались у представителей высокого собрания.

Я создал прибор за полчаса и часа три рисовал рисовал его схему на простыни - это пять.
Теперь серьезно, насколько это возможно, поскольку с момента защиты диплома и до сушняка утром в своей кровати происходило масса событий..............

Помню нечто напоминающее беседу с завкафедрой и его основным учеником который собирался защищать диссертацию на основании моего прибора.

Помню как в очередной раз пытался абияснить будущему кандидату наук, что я представил не принципиальную схему прибора, а блок-схему прибора, хотя и с некоторой детализацией, дабы это выглядело серьезно и не возникало лишних вопросов на защите, , ну там куча резисторов, транзисторов, конденсаторов........... микросхемы опять же............. как без них......

Поэтому не пытайся повторить мой прибор тупо дав задание радиомонтажникам.
В результате такого повторения прибор не будет работать.
Да и элементов таких ты не найдешь, я их взял у "военки", пройдут годы пока эти микросхемы поступят в розничную продажу.
Да и ты конечно же не веришь, в то, что мой прибор позволит обмануть законы физики............ а лишь надеешься на то, что высокая комиссия у тебя будет принимать диссертацию такая же как у меня, которая ни в зуб ногой.............

Удачи тебе. Вот мои координаты, помогу чем смогу в случае чего.

Парень ко мне так и не обратился. Надеюсь, он смог без моей помощи объегорить приемную комиссию и стать кандидатом наук.
Ответить с цитированием