Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.05.2020, 05:02
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
...описанное мной это неизбежный прогресс.

А какого черта в государстве за нас решения принимают какие-то толстые дядьки в галстуках, и мы не можем переизбрать депутата прямо сейчас, а не через 4 года?
Alexander B.!
Есть ещё какие-то наработки по теме?
В Израиле сложилась тяжёлая социальная ситуация, грозящая развалом страны, если не принять конституцию. Кроме самой конституции, хорошо бы продумать будущее подключение Иминта. (Имитация Интеллекта. Не могу искусственный интеллект называть интеллектом).
Тема становится очень значима, ввиду того что ситуация, во всём мире, не стоит на месте и системы Иминта будут задействованы не только в Китае.
Думаю, что надо разрабатывать систему рейтинговых критериев, которые будут учитывать влияние каждого гражданина на жизнь страны, на выполнение им обязанностей и соблюдением его прав.
Иминт не обладает чувствами и ощущениями, потому не будет распределять баллы в пользу родственников и длинноногих любовниц. Перераспределение ресурсов - основная задача власти - может решаться без коррупционных и других криминальных повседневностей.
Надо разработать принципы программного обеспечения Иминта и систему допусков к контролю этих программ и работы Иминта.
Ответить с цитированием