Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 10.06.2020, 02:18
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Талаш, спасибо, я Вас понял.

Вынужден признать, что я слабый человек, малограмотный, и шибко религиозный, поддаюсь глупым басням религиозных фанатиков всех мастей, особенно тем которые вещают о коронавирусе.

Полный диссонанс со всем тем что я демонстрировал ранее себе и людям, типа, независимость, трезвый насколько это возможно взгляд после литры выпитой.......... где-то даже революционные прорывы в пику всем......

И куда это всё подевалось у меня...........
Оказалось, что это только в форумах я такой весь из себя мачо....... а в реальной жизни я просто забитый и закомплексованный ботан который не готов сыграть в покер в реальной жизни. Еще и религиозный............ в смысле верующий во то, что рекламируется тотально из каждого утюга, тьфу на зеркало в которое я смотрю..... с души воротит от себя самого........

Теперь, когда я познакомился с вашей точкой зрения и вашими аргументами..... я пытаюсь задать себе вопрос, мол, ну ты же остатком своего ума понимал, что это всё может быть просто наебаловкой..........
И ты же невзирая на то, что уже давно пропил свой ум, всё еще считаешь себя человеком способным поддержать умную беседу на любую темку.


Как же ты не удосужился игнорировать эту наебаловку вселенского масштаба? Что с тобой случилось? На чем ты прокололся и сдулся? Ты же понимаешь, что теперь тебе не светит вернуться в высшую лигу игроков в покер и даже в форум этологии в том статусе который ты занимал......

==============

Я долго думал над этими вопросами......... мне хотелось найти лазейку благодаря которой я мог бы еще поиграться, типа, и вашим и нашим.
Но в итоге я понял, что это совершенно бессмысленная игра и шулером мне не стать.
Посему имеет смысл признаться в том в чем я уже признался выше, а также констатировать факт - я люблю свою маму и свою дочь.
И нет в мире такой ставки которую я бы поставил на кон рискуя потерять своих родных.

Поэтому, когда в Израиле уже ни за какие деньги нельзя было купить маски, а моей дочке предстояло лететь в самолете где могли быть больные..........я слезно попросил своего друга врача........ мол, выдели пяток масок ребенку из своего запаса........ И он откликнулся, выделил упаковку масок, уже начатую.... но в пачке еще оставалось штук двадцать масок....... он сделал всё что мог... И дочь не заразилась.

Маму свою я просто изолировал на месяц в своей квартире......привозил ей еду и всё необходимое. Сам при этом был в наморднике и заставил маму сшить себе намордник.............Вечером через месяц стал выводить ее пройтись на свежем воздухе......... К этому времени уже появилась возможность купить маски. Снабдил маму и обновил свой запас масок, а до этого времени сушил пару масок на солнце, типа, вирус солнце не очень полЮблЯет.............

Итог сей басни. У меня есть мама. У меня есть. А у сотен израильских сыновей уже нет мам.......... они умерли заразившись коронавирусом. Причем, в более молодом возрасте нежели моя мама.

Да, я признаю, я ботан и сцикло........... в отличии от тех сотен мачо у которых уже нет мам. А у меня мама есть.

Я проиграл все раунды во всех форумах.........
Я теперь ботан и сцикло везде и всюду.
Мне теперь заказана дорога во многие приличные места............
Это грустно.
Но у меня есть мама которой в ноябре дай бог исполнится девяносто пять лет. И я буду делать всё, чтобы день рождения мамы состоялся. Как бы эти мои потуги не были бы смешны и как при этом меня не обзывали............
Ответить с цитированием