Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 31.07.2015, 11:57
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Впечатления первых двух дней от обратной смены полюсов, которых не замечал просто живя в России:

Почти закашлялся от дыма сигарет через 15 минут после выхода из метро на улицу. Закурили рядом. Оказывается я бросил пассивное курение за эти 3 месяца.

Утром, готовя завтрак на кухне своей квартиры в стандартной десятиэтажке, услышал меттализированный "раскат грома" с улицы.
Новозеландская половина внутри меня подскочила "что случилось?!" Русская её успокоила: это нормально. Похрену что двор двух десятиэтажек, похрену что 8 утра и возможно многие еще спят, рабочим ЖКХ надо было погрузить какую-то металлическую балду в железный кузов своего Зила - рабочие ЖКХ погрузили.

Жена сказала что нужно куда-то ехать в какую-то районную "бухгалтерию" что-бы выписать ребенка из садика.
Они там какие-то расчеты делали по оплате садика, дали чек на 3 рубля долга, чек надо было оплатить в банке, после чего поехать в садик забрать медицинские бумаги, которые держали в заложниках, пока из бухгалтерии не позвонят, что мы рассчитаны.
Жена даже не поняла что во всем этом не так. Да я и сам уже объяснить не могу, обратно начал ассимилироваться уже.
Ответить с цитированием