Показать сообщение отдельно
  #369  
Старый 20.01.2022, 22:35
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

talash, здравствуйте. Соболезную по поводу смерти тестя. Но, учитывая количество уколовшихся и среди моей родни, я думаю, что будут еще продолжения.
Некоторое время я как-то пытался доказывать на форумах, что нужно быть спокойнее, что нужно игнорировать все инициативы связанные с ковидом, но как выяснилось, это была какая-то форма мести людям. Попытка быть полезным назло.

Что касается высказывания о проверке эффективности прививки, то я услышал одну фразу которую хочу повторить - "я не хочу быть подопытным кроликом".

По поводу объявления пандемии, - есть понятия "де юре" и "де факто". Один юрист на стриме против вакцин рассказывал. Так вот, - с журналистов чего взять, - они могут писать что угодно, - могут сказать, что это был художественный вымысел. Но, то, что происходящее стали называть красиво - "пандемия", не имеет ничего общего с реальным научным понятием, однако, это уже не важно, потому, что то, что называли де факто пандемией, теперь уже и де юре становится как бы пандемией.
Люди не различают, да и я не различаю, когда журналисты несут свои пропагандистские высказывания.
Я как хохол, там, где "хохлам слова не давали". Могу только слушать.
Ответить с цитированием