Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 31.05.2014, 07:46
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
А далее расслабиться и получать удовольствие.


54

Из нашего, из врожденного, из потребности экономить энергию.

Ради бога, простите меня за фамильярность.
Мне представляется, что я ее еще не допускал, ну так простите авансом, плиз.

Просто мы так устроены.
Мы так устроены все, но при этом у нас есть различные видения на происходящее.

Это нормально, это просто вариации на тему.

Например, принято считать (у этологов, ну мы все же на этологическом форуме поэтому нам приходится ориентироваться на принятые здесь постулаты), что подопытные особи принадлежащие к гоминидам обладают пространственным воображением, сиречь, способностью к обобщениям на основе некоторых, порой не слишком явных признаков.

Это так, но случается наблюдать и артефакты.

Например, согласно некоторым наблюдениям, не все особи (это намек на Вас) стремятся присоединиться к группам.

Вот несколько примеров.
Конюхов отправился в одиночное плавание (пренебрег участием в группе, хотя с ним были готовы отправиться в плавание многие)
Плющенко выступил в одиночном катании (пренебрег участием в группе, хотя ему предлагали лучших партнерш)

Вернемся к фамильярности.

Держись, брат, завтра тебе предстоит выслушать нашего психоаналитика форума. Не тушуйся. Все что он говорит - правильно, собственно, за это мы его и держим. Он член нашей группы.
Он наша совесть, его (это не опечатка, именно его) не пропьешь.

Пробовали уже пропить, не получается. Он как птица Феникс.................
возрождается и режет правду-матку.

И это вновь возвращает нас к понятию группа.
И как сказал Валерий, а он для меня непревзойденный авторитет, ибо только он ухитряется (я даже подозреваю, что от БОТТТТ, ибо ну невозможно же всегда быть трезвым, а он таки да ухитряется, да еще и бравирует этим................ издеваясь над нами, давая четкие формулировки...............

Достал уже. А давайте объявим его бандеровцем и сдадим потешным службам одной из заинтересованных стран.
Вот будет аттракция..................


Не, ну пока мы его не сдали, будем серьезными, все же он член нашей группы, у него все еще есть выбор.


Цитата:
Откуда же это…?

Давайте держать его четверо, убьет ведь за такой вопрос, как пит дать.
Ответить с цитированием