Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2012, 22:50
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Johnny!
У Вас, прямо, наблюдается особенный конформистический талант. Но, надо заметить, что Ваши темы не появляются "просто так", "сами собой". Вы внутренне ощущаете противоречия которые в них содержатся и предлагаете другим высказаться по этому поводу, а если кто проявляет несогласие с автором обсуждаемой публикации или сентенции, то от Вас сразу следует "ошейник с регалиями", якобы, подтверждающий "породистость" автора.
При сем, Вы скромно замалчиваете свою точку зрения, мол, "я еще маленький, мозгами слабенький". Но, в таком случае, как Вам удается находить провокационные темы? Может, с подачи друзей-студентов, после очередного ночного полемического противостояния в умывальной комнате?
Сейчас это напоминает своеобразную проверку на "вшивость" и авторов, и оппонентов.

Сонта прав, называя вторую часть фильма "дешевкой" и "бредом". А Вы можете с ним не соглашаться. Он не обязан предоставлять кому-либо доказательства своей правоты. Он высказал позицию, Ваше право - ее отвергнуть.
А бряцание регалиями здесь не приветствуется.

Вы не заметили главного. Sonta сказал.
Цитата:
Сегодня-это очень яркая тенденция,когда психологи охотно используют ,извращают и неправомерно упрощают то ,что наработанно биологией,и особенно в частности нейрофизиологией и генетикой.
А я ему ответил, что тот чувак не психолог, не какой-то гуманитарий, а нейрофизиолог.
Я просто стараюсь, как могу, докопаться до истины. Для меня, как для человека далекого от науки, имеют значение титулы. По-другому пока не могу аргументировать. Но с вами, друзья, Sonta, Jabuty, я надеюсь, что смогу научиться правильно аргументировать, там где надо говорить "бред", или "зачетно". Прошу вас, научите! По-моему, если человек так уверенно говорит о чем-то, значит он хорошо разбирается в этом вопросе, владеет информацией. Вот я и хочу чтоб со мной поделились ею, дали ссылочки. Согласитесь это ведь нормально для научного форума!
Поскольку я вижу что у вас, Jabuty, снова появилось желание печатать сообщения, может вы дадите ссылочку на серьезные тексты, где говорится, что гены агрессии - бред.
Ответить с цитированием