Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 25.05.2020, 21:49
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Всыпал революционерам:

Цитата:
Смотрите, что я нашёл.

Цитата:
Пулитцеровский центр объявил конкурс проектов, направленных на освещение тем, связанных с пандемией коронавируса(Coronavirus News Collaboration Challenge).

Журналисты всего мира могут предлагать свои проекты, в которых используются инновационные подходы для освещения пандемии нового коронавируса.

Проект должен предусматривать объединение усилий разных журналистов и/или редакций для общей работы, позволяющей привлечь более широкие ресурсы, опыт и опубликовать готовый проект на разных платформах.

Особый интерес к проектам, которые:

фокусируются на системных и недостаточно освещаемых проблемах, приведших к кризису;
используют основанные на данных и/или междисциплинарные подходы к освещению тем, связанных с коронавирусом;
способствуют подотчетности властных структур.
Сумма грантов составляет от 5 000 до 30 000 долларов США.

Заявки принимаются на постоянной основе.

Все подробности на официальном сайте.
https://press-club.by/magchymasci/os...-na-sovmestnye

Как я это нашёл? Простая логика:

В околомедицинском сообществе имеется одна единственноверная гипотеза, которая к тому же не разрабатывается. Нет даже примерных количественных моделей развития эпидемии и не видно никакого движения в эту сторону. Как говорит один местный деятель, одно бла бла.

Раз гипотезу не разрабатывают, значит это не наука. Скорее всего это политика. А политика это групповая борьба за власть над финансовыми потоками, в данном случае околомедицинскими. Политическая группа создаётся по простому принципу, лидеры группы формируют некую идеологию, выдают её обществу, смотрят кто наиболее активно борется за эту идеологию и подтягивают их к "финансовому корыту".

Вот я набрал фразу "ковид гранты" и получил подтверждение, что эта льющаяся на нас ахинея про "эпидемию коронавируса", финансируется.

Также это объясняет феномен этого форума, что противники ахинеи приходят, выскажут своё мнение и уходят, а группка "пламенных революционеров" топящих за дурацкую гипотезу в неизменном составе трудятся день и ночь.

https://forum.onliner.by/viewtopic.p...720#p107619476
Ответить с цитированием