Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 19.08.2020, 03:04
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтологу. К вопросу о заговорах. Хотите шутку? Купил нож, а на нем клеймо, - три шестерки. На логотипах многих тоже такое есть.
Как вам такое? Я не знаю кого винить и стоит ли, - каждый со своей правдой. Однако это жж не спроста.
И крест на кнопке ютьюба меня тоже коробит, но я настолько зависим, что не могу или перестал пытаться отказаться от использования этого сервиса.

Простите, я теперь не часто захожу в этот форум, поэтому с запозданием реагирую на ваш месидж.

Символы это всего лишь символы для тех кто не принадлежит к группе в которой эти символы важны.

Вот реальная история. В России запрещено демонстрировать символы касающиеся фашизма, например, запрещены фашистские кресты. Их нельзя демонстрировать в сети. То бишь, все изображения с фашистскими крестами являются табу.

Около года назад, я общаясь в ЖЖ с российским блогером рассказал о том, что из сектора Газа запускают шары со взрывчаткой и с зажигательными бомбами. Причем, на шарах изображены фашисткие кресты. Блогер мне не поверил. Я предоставил ему фотографии из израильской прессы.

Блогер вытер все мои месиджи с фотографиями.
На вопрос, мол, в чем проблема? .... он ответил, что не хочет нарушать закон и в его блоге не будет картинок с изображениями запрещенными законом.

Я спросил, так как же мне доказать свою правоту?
Получил ответ........... никак............ у тебя нет такой возможности, поэтому ты не прав по определению и согласно законам нашей страны.

Я спросил, мол, могу ли я представить картинки дивайсов которые посылает в небо организация ХАМАС, представители которой каждый год приезжают в Россию и пью чай в Кремле?

Ответ был - "можешь".

Я предоставил картинки дивайсов, на них был изображен фашистский крест, на каждом дивайсе.

Получил ответ........ твои картинки я удалил, если ты будешь продолжать нарушать наше законодательство, то получишь бан.

То бишь, чай в Кремле пить можно, а показывать картинки дивайсов с зажигалками нельзя.
Это всё что нужно знать о тех кто издает законы в России и о тех кто следит за их исполнением.
Ответить с цитированием