Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 24.05.2020, 00:16
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
Жаль.
Значит мои выводы из Вашей теории неверны.
Опять мой опыт трещит по швам.

Вы могли бы поконкретнее чуток, плиз. У меня сотни теорий, у Вас тысячи выводов. Как мне понять о чем Вы говорите?

И почему я не могу быть толстым? Ну или нормального телосложения, но с отрощенным животом для пива?

Какая вообще связь строения моего тела с остатками моего ума, если ум хоть когда-то и был в наличии?

Не говорите загадками. Рубите правду-матку с плеча, иначе не интересно. Мы не поссоримся. Ссорятся дети в песочнике, а взрослые серьезные люди просто посылают киллеров к обидчику.

Ну улыбнитесь же уже в конце концов.
Ну хоть сделайте вид, что Вы поняли шутку.
Ну сами попытайтесь пошутить для разнообразия.
Ну шожжжжж Вы такой зажатый, мы же здесь не воюем, а пытаемся приятно провести немного своего свободного времени.

Ну и может быть, если получится, а этой волне - пацифиссткой, немного оживить форум. А то он в последнее время совсем захирел.

Я всегда говорил и повторю, без того, чтобы наладить хоть какие-то личные связи...... ничего не будет.
Вот я рассказал о проблемах со своей мамой. А много лет назад рассказывал о проблемах со своей дочкой. И получил помощь зала. И она мне помогла. И я благодарен всем кто давал мне советы и принимал участие.
Это нормально!

Банальность, конечно же, но ничто человеческое нам не чуждо.
И почему бы на этом базисе не строить отношения в форуме.
Пободаться по одной из темок?
Да это святое. Бодание никто не отменял, у нас это в крови.

Но любое бодание по одной из темок заканчивается относительно быстро, а человеческие отношения длятся долго.
Так может быть имеет смысл ценить человеческие отношения..........

Поверьте, я не обижусь ни на одну из ваших нападок на меня.
Более того, я хочу, чтобы Вы чувствовали себя свободно и нападали если есть у Вас такая потребность, а не держали бы это в себе.

Причины буквально две.

Первая. В религии которую я исповедую нет понятия "обида".
То бишь, если я допустил вашу атаку, если Вы меня атаковали, то это моя вина, значит я вел себя неправильно. Всё было в моих руках, я мог вести так, чтобы Вы меня хвалили. Но я повел себя иначе. И вот результат - Вы на меня нападаете. Ну и кто мне доктор? Разумеется, это моя вина.

Вторая. Если Вы не станете нападать на меня, то откуда я узнаю, что вел себя неправильно? То бишь, отказом от нападения на меня и вместе с тем отсутствием похвалы в мой адрес....... Вы лишаете меня информации, лишаете возможности работать над своими ошибками, лишаете возможности понять в чем я не прав, а также создаете "среди меня" выученную беспомощность, ибо я не имея понятия о том, что делаю не так всё равно постоянно наталкиваюсь на ваш антагонизм. То бишь, Вы таким образом наказываете меня, издеваетесь надо мной. А за что?
Ответить с цитированием