Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.08.2016, 09:50
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Дык послушал. Там сразу о "поцреотах" и сразу понятно, что это за деятель. Они все одинаковые. Между Мальцевым и Кургиняном (которого я когда-то слушал развесив уши) больше общего, чем между Мальцевым и тобой.

Что за поцреоты?
Кургиняна не слушал никогда. Вообще никогда особо к Российским "политикам" не прислушивался. Не интересные, не было в России политиков.
Единственное кем интересовался до этого - Навальный. Но я его вообще за политика не считаю.
Он что-то типа честного юриста-бухгалтера, у которого любимое занятие - разоблачать кто, сколько, где наворовал. Ну и с интернетом он работать умеет. В общем очень полезный человек для государства, в определенной узкой области. Но эта область не политика, политик он средненкий. Хотя и показал хороший результат на выборах в мэры Москвы, за счет поддержки простых москвичей, которые активно агитировали пытаясь прорвать информационный вакуум в политике, организованный государством.

Многие сравнивают Мальцева с Жириком. Они оба скандалисты и любят яркие высказывания, хорошо владеют словом. Но на этом схожесть для меня заканчивается. А главное отличие - я чувствую, что для Жирика это просто работа, как клоунада в цирке. На Мальцеве внутренний полиграф молчит, как по эмоциональной окраске, так и по смысловому содержанию его бесконечных речей, нет взаимоисключающих параграфов или противоречий.

А информации для поглощения полиграфом у Мальцева кстати гораздо больше, даже чем у Жирика. Он с предвыборной компанией уже больше нескольких часов в сутки постоянно в прямом эфире! Его помощник таскает камеру практически на любое малозначительное политическое событие, каждый день встреча или дебаты, и ничего не вырезано начиная с приезда на место, выпивания чая и нанесения макияжа, по нескольку часов прямого эфира в день.
Ответить с цитированием