Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2011, 20:10
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию Война в Ливии

Прошу прощения у всех участников форума, но моё внимание сейчас больше привлечено к событиям в Ливии.

Кстати, очень рекомендую два ресурса:
Эль Мюрид
Дорога без конца (putnik1)
Там всегда довольно свежая информация по событиям в Ливии и в Сирии, плюс комментарии участников, у многих из которых есть свои источники информации, так что получается своеобразный обзор.

Лев Кропин и Макрофаг пришли на наш форум, скорее всего, по моему приглашению (с форума журнала "Наука и Жизнь") - пусть присмотрятся и пооботрутся - может быть им понравится тут. "Болезни" у них, как и у всех новичков, нам привычные - я так думаю, что многие узнают в них себя (не могу ничего сказать про Макрофага - у него на данный момент всего два поста, на форуме НиЖ он выглядит вполне достойно, а Лев Кропин сам заявил, что о существовании науки этология узнал совсем недавно). Не наезжайте на них сильно.

Я читаю все ваши сообщения, но отвечать нет никакого настроения - не могу сосредоточиться, так как мне кажется важнее другое. А без настроения - сами понимаете - нет и удовольствия.

Вернусь, и отвечу обстоятельно сразу на все вопросы.

ПС. Согласен с Jabuty в его оценках по поводу управления в группах (в связи с численностью групп). Чем больше численность, тем жестче управление, тем сильнее возможность злоупотреблений, и тем самым большее отдаление правил управления (законов) от естественных норм.
Ответить с цитированием