Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.06.2015, 02:49
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Jabuty и неэтолог, а давайте вы будете друг с другом сраться, а другим людям не надоедать.

Не знаю как Jabuty, а у меня идея фикс - мне хочется Вам помочь.
Во-первых, поскольку Вы член нашей группы, то когда Вы играете на выезде в других форумах, то я болею за Вас (в вашей терминологии это племенной инстинкт, Вы звено племени).

И мне удары которые Вам наносят на выезде больнее нежели на тренировках у нас здесь.
Но Вам, похоже, доставляет удовольствие получать по морде на выезде, поскольку тем самым по морде получаем все мы хором.

Во-вторых, дружественные нам форумы действительно дружественные, это не просто слова, это объективная реальность, мы взаимодействуем и не позволяем вдруг просветленным сиять без весомых на то аргументов.
Мафия, знаете ли, тут ничего удивительного нет.

Тот же Лион, например, это наш агент. Ну и другие, мы их всех перекупаем по мере необходимости. А Вы думали почему у Вас там не складывается?
Все просто - ваши аргументы там менее значимы нежели наши деньги там.
Так было и так будет, на всех ресурсах которые Вы попытаетесь найти.

В чем наш интерес? Это лежит на поверхности. Вы выпествованы этим форумом, у Вас большой потенциал, Вы талантливы и энергичны. Здесь и только здесь у Вас есть возможность генерировать идеи. Здесь они будут восприняты. Просто для этого Вам имеет смысл поработать. И не позориться, как в случае когда Вы верили, что очищение крови может избавить наркоманов от зависимости. Ведь в этом форуме эта тема обсуждалась, и в ней шла речь о принципах работы нейронов мозга.
Просто Вы не нашли в себе сил слушать.

Решите уйти - нет проблем, просто честно скажите об этом.
Попросите снять давление на Вас наших агентов на дружественных форумах - нет проблем, снимем, просто попросите об этом, если это Вам действительно нужно.

Решение остается за Вами.
Ответить с цитированием