Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.01.2007, 15:42
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
нэтолог
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат
с какой стати? это просто универсальная программируемая ЭВМ, если выраджаться компьютерным языком. то, что вы в неё миллион программ можете загрузить из инета, ни о чём особом не свидетелсьвтует

Вот это, как мне кажется, доказывает обратное. Развитие программ и железа для компьютеров идет параллельно, стимулируя друг друга. Конечно программы для новых процессоров, как правило, появляются после выхода новых процессоров. Но многие игры в момент выхода рассчитаны на следующее поколение компьютеров, по крайней мере на существующих идут нормально с минимальным качеством разрешения и праработки текстур. Но в любом случае попробуй установить даже средние программы на компьютер десяти летней давности.

Я недавно пытался продать трехсотый Целерон, пришлось выбросить на помойку, вместе с монитором А в своем время, когда у меня был Спектрум, один товарищ говорил что у НИХ на свалке можно найти морально устаревший рабочий компьютер - на него смотрели как на идиота

То есть как раз аналогия с компьютерами наводит на мысль, что человек изначально был создан слишком сложным, для того что бы выполнять те задачи, которые он выполнял десятки и сотни тысяч лет назад. Отсюда и убеждение многих что человек был создан богом, или произошел от скрещивания инопланетян с неандертальцами.

Или от скрещивания атлантов с мартышками
Ответить с цитированием