Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.04.2020, 00:24
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

По поводу ситуации с так называемой эпидемией коронавируса и на основе собственного понимания этологии, попробую сделать прогноз, пессимистический и оптимистический.

Пессимистический:

Сейчас мы наблюдаем "общемировое роение стайников", они выстраивают иерархию, соревнуясь в борьбе с так называемой эпидемией коронавируса и агрессией по отношению к "чужим", то есть к тем, кто не участвует в этом соревновании.

Иерархию они строят в процессе соревнования в "словесном груминге" и агрессии по отношению к "чужим". Немного подробнее о том, что я называю "словесный груминг" на примере:

Цитата:
А в чём мотивация людей, годами переливающих из пустого в порожнее и изображающих из себя исследователей? Я думаю их поведение это аналог груминга у обезьян. Это такой словесный груминг, они находят различные словосочетания, прикольные аналогии и т.п. и ищут читателей, которым бы это понравилось. Найдя друг друга, они погружаются в процесс словесного груминга и с помощью него устанавливают социальные связи, то есть становятся своими друг для друга. Затем они нападают на чужих.
https://paleoforum.ru/index.php/topi...html#msg215104

Вскоре образуется общемировая "Секта Свидетелей Эпидемии Коронавируса", сокращённо секта-СЭК, адепты которой, будут у власти в многих странах. Те страны, которые активно не участвовали в религиозной борьбе, не вводили общенациональный карантин и т.п., будут объявлены врагами, а многочисленные свидетели эпидемии в том числе и в самих этих странах будут утверждать, что на самом деле коронавирус косит миллионы людей, а власти всё скрывают.

В данный момент к Китаю претензий почти нет. Сейчас считается, что Китай ввёл карантин и практически победил эпидемию. Но вскоре (прогноз!) найдутся множество свидетелей, которые скажут, что Китай подделывал тесты, а люди там по-прежнему умирают. И Китай станет врагом номер один для стран секты-СЭК.

В общем грядёт большая религиозная война.
Ответить с цитированием