Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.03.2016, 23:15
Linkin Linkin вне форума
натуралист
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
В выводах пунт два



Это очень натянутый вывод.
Например, если в российской школе учится мальчик негр, то девочкам он будет нравится сравнительно часто. Хотя мальчишки его будут регулярно бить.

Протопопов бы написал, что негры более примативны. Я написал про это так:

Цитата:
Во времена СССР было такое явление - секс-туризм советских женщин на Кавказ. Сейчас эту роль получил Египет. В случае с Кавказом, вероятно, дело в том что женщинам нравятся "горячие кавказские парни". Негры могут восприниматься как "первобытные" (кстати, если вас сейчас коробит от слова "негры" и вы предпочли бы слово "чернокожие мужчины", значит вы недостаточный патриот ). Это должно быть связано также с тем, что арабы часто смотрят на женщин как на "добычу", и с тем что секс-туризм предполагает отношения без обязательств.

Цитата:
Признак высокого ранга у животных обычно один, ну два, а у человека их может быть множество. Плюс могут быть еще признаки не высокого ранга, а чего-нить оригинальненького, новенького, на которое тоже тянет.

Я про это тоже написал:
Цитата:
Надо сказать, что нестандартность иногда может и помочь мужчине сближаться с женщинами. Насколько мне известно, многим женщинам нравятся нестандартные мужчины (пример можно найти в "Герое нашего времени" Лермонтова).
Ответить с цитированием