Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.06.2015, 03:09
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Глубокоуважаемый Талаш, я с Вам полностью согласен, о свет лучей моей жизни.

Цитата:
Это наверное не для Вас, а так в воздух

Таким был ваш ответ на скромную просьбу Jabuty "Что такое "потребность"? Дайте, пожалуйста, определение!"

Ну в самом деле, какого хрена старый пердун обнаглел и задает вопросы свету лучей моей жизни? Он что, записался в очередь задающих вопросы или может быть чем-либо проявил себя дабы иметь право задавать Вам, свету лучей моей жизни вопросы..... беспардонный урод, навязчивый червяк, мразь..........

Цитата:
Аргонов пользуется павловской моделью:

Так ему, прямо в рыло, пусть теперь этот недотепа мечется между Павловым и Аргоновым, пусть, и пока он будет метаться между ними, Вы, о свет лучей моей жизни сможете пребывать в нирване.

Я Вас подстрахую, возьму на себя все возлияния этого старого пердуна и его сакраментальные непонимания о происходящем.

ЗначиЦа так, слышь..........старый пердун, ты на кого поднял то шо у тебя уже поднимается очень нестабильно и время от времени?

Урою падлу, если ты еще хоть раз только подумаешь задать вопрос свету....блин, как его там...а вот, вспомнил, свету моих бля лучей, каких нафиг лучей..........а вот, вспомнил, свету моих бля самых важных лучей.

Не для Вас, понял, ты бля, старый пердун, это к тебе обратились на "Вы" чтобы ты бля замолк на своем очке и стал внемлить теории которую тебе вдалбливают. Ты или совсем тупой или аутист, бля.

---------------

Jabuty, уважаемый, я верю в вашу способность воспринимать действительность философски. Как старый пердун, Вы просто не можете не иметь такую способность. Вы просто обязаны считывать с листа надежды и чаяния молодого поколения этологов которые ратуют за то, чтобы объединяться не по принципам племенных инстинктов, а по принципам ума.
Вот, Вас приглашают к такому объединению, таким оригинальным способом, Вы ведь обладаете пер........тьфу.......умом. Вот и объединяйтесь.
и
-------------

Админам.
Да, я несколько превысил свои полномочия. Но не корысти ради а лишь с целью абияснить старому пердуну статус-кво.

И еще, не нужно удалять этот месидж, пожалуйста. Я его скопировал и смогу разослать в личку всем форумчанам, благо, их у нас не так много.

Причем, я не нарушил ни одного из правил форума.
Поэтому, если у Вас возникло желание удалить этот месидж, то может быть, имеет смысл перечитать правила форума и изменить некоторые из их положений.
Ответить с цитированием