Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.06.2015, 06:03
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Потому и возникают разногласия или, как минимум - непонимание оппонента, если относиться к терминам пренебрежительно, как к чему-то второстепенному. Тогда о чём можно рассуждать?

От твы странный.......кто твас просит рассуждать? Тваша задача благоговеть от представленной Талашем версии возведенной им в истину в последней инстанции.
Твы не могИшь этого себе представить? Значит твы верующий и тупой.

Твы задал вопрос Талашу о том, что он подразумевает под энным термином?
Ну твы точно тупой. И форум не читаешь.
Таких как твы, якобы умных и любознательных, было много, они все тоже пытались задать вопрос Талашу по теме его изысканий. Твы догадываешься уже чем это заканчивалось?
Правильно, все они объявлялись тупыми и верующими.

И вот тут твы вдруг такой весь из себя красивый в белом фраке наступаешь на те же грабли и задаешь Талашу вопрос всего лишь о термине который он использует.

ТВы представляешь как все форумчане надрывают животы от смеха наблюдаю эту картинку?
С какого перепугу твы такой умный решил, что тебе удастся получить ответ на вопрос если на протяжении последнего года никому этого не удавалось?

Теперь серьезно, как никогда.
СлышЪ, твы, старый пердун, очень может быть, что я старее твас и пердунее тоже, мне на эти подробности плевать..............

Просто, вот просто руки прочь от Талаша, я за свет лучей моей жизни, исследователя и генератора идей любому пасть порву.
И твои седины (надо же, как совпало, твы и твои в одном флаконе) не пожалею.
Короче, если твы спугнешь этого клоуна, то будешь иметь дело со мной. А
я в гневе страшен, БРРРРР,,,,,,,,,,УХ, УХ, УХ, РРРРРРР....... и даже ГАВ!
Ответить с цитированием