Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 03.01.2021, 21:54
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Это фейк. На самом деле не так всё работает.

talash, насчет фейка готов бы был согласиться, - я-то не экономист и не владею всей информацией.
Но, что меня настораживает в китаисте, - он говорит что что-то происходит, а потом находит подтверждение своим словам в том, что было в прошлом Китая.
На мой взгляд это бред, а не доказательство.

В современном информационном пространстве каждый автор своей книги и каждый в чем-то на уровне играет, где отключен вообще урон и человек получается вообще не ошибается.

Я диалектику не изучал и искусством спора не владею, но вот допустим если по примеру Платона присмотреться к Сократу, - он в начале искал человека который владеет информацией.

А получается, что здесь ни экономистов, ни врачей, - максимум можно пофигистов набрать.

Кому доверяю? Есть канал "Саня во Флориде" - человек живет там, где я не живу и рассказывает. Правда ролики смотрю с третьей минуты, когда реклама пройдет.
Там понятно, что человек то что видит о том и поет.

Дополню, - верить меня не заставляет никто и в том случае, но есть такая информация, которая кажется новой и которая противоречит тому, что я слышу по тв, что заставляет меня с недоверием относиться к телевизионным сообщениям.
Сомневаться. То есть, сообщения из телевизора уже не истина, но и сообщения "Сани" тоже, - нужно подтверждение из нескольких источников заслуживающих доверие.
Ответить с цитированием