Тема: Рабство
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 22.02.2020, 02:36
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
неэтолог, Вы похожи на человека который хвалится тем, что хорошо умеет делать

Точно. Я хорошо умею пить водку и всё, что горит.

Цитата:
Представьте, как бы Вы со мной общались, если бы я всем доказывал, что классно печатаю в ворде.

Представляю. Точно так же общался бы, как и сегодня Умение печатать не означает умение пить водку.
Шучу.

Вы не пьете перед тем как выходите в эфир этого форума, в этом проблема нашего недопонимания.
ХОчите устранить недопонимание - назначайте встречу в эфире, разопьем поллитру, побеседуем.
Шучу.

Теперь серьезно. Возможно, я лишь предполагаю, Вы рассматриваете меня в качестве своего оппонента. Это ошибка. Я не являюсь вашим оппонентом. Мне просто иногда хочется поддержать беседу, и очень иногда хочется помочь Вам сориентироваться и не допускать стандартных ошибок. Это всё. Не более того. Оппонировать я никогда не пытался.

Цитата:
Раньше, Фокси предложила подборку фильмов и как я думал, что все они, кроме одного не дают ничего, для понимания как нужно себя вести.

Фильмы это замечательно. Но я давно уже не смотрю фильмы претендующие на роль методичек по теме как себя вести. Так что ничего не могу сказать вразумительного по теме.

Цитата:
Психологи говорят, что благодарность воспринимается как обуза.

И то что говорят психологи я давно уже не слушаю.

Я пью водку ведрами. И призываю Вас не следовать моему примеру.
Ничего толкового из подобного поведения узнать не удается, только лишь скрыться на время от действительности. Вам это не нужно. Вам нужно заинтересовывать зрителя........... поднимать проблемы и создавать ажиотаж.

Посмотрите этот короткий ролик. Возможно, эта тема ляжет в основу вашего следующего сценария. Тема актуальная, уверяю Вас.

https://www.youtube.com/watch?v=BOd0jINq-XI
Ответить с цитированием