Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 27.04.2013, 00:07
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Простите ради Бога.
Вероятно, Вам ближе забвение поднятой темки. По меньшей мере все согласны с автором, это радует. Наслаждаюсь тишиной вместе с Вами.

Так это, когда априори провозглашается неприятие критики.

Надеюсь, Вы получили то чего хотели.

Я не провозглашал неприятие критики. Критика критике рознь.

Чтобы критиковать надо сначала понять о чём речь. Вы же поступили следующим образом, прочитали, там где непонятно как-то очень по-своему домыслили, нашли в этой уже своей, а не моей картине логические ошибки и начали их высмеивать. И назвали это критикой. Что предлагалось делать мне? Мне предлагалось уже исследовать Вашу картину и искать в ней неточности. Я конечно же уклонился от этой предложенной затеи.

На мой взгляд, если позиции сильно расходятся, то попытки критики контрпродуктивны. Слишком долго нужно искать взаимопонимание по разным позициям. Поэтому если хочешь прокомментировать работу, то лучше написать типа, а по-моему всё не так! И изложить свой взгляд на поднятый вопрос. Может быть собеседник что-то полезное для себя возьмёт из чужой позиции. И в то же время такое изложение не требует обязательного ответа. Ну считаешь ты по-другому и считай себе дальше.
Ответить с цитированием