Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 21.05.2013, 01:19
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Судя по тексту статьи у Вас очень слабое представления о том что такое СТЭ.

Все верно рассчитано, никто ведь не станет утруждать себя вопросами кто судил по тексту и на каких основаниях пришел к выводу.
Судили и пришли, и преподнесли горяченькое - "слабое представление".........

Выпьем за очередного опущенного в разряд слабого. Собственно, нам как раз этого и не хватало, в принципе, нам всегда этого не хватает, слабого то бишь. Теперь он у нас есть.

Кто теперь вспомнит о том, что его опустили некие судьи даже не утруждаясь привести хоть какие-то аргументы, ну так, чисто для проформы. И даже для разнообразия не привели. И даже от скуки не привели. Да и нужным не посчитали привести даже, зачем, ведь формула " судя по...........слабое" работает безотказно и крайне действенна и эффективна на читателя.

Цитата:
В том что касается иерархических мотиваций в науке ,тоже не вижу особого смысла за неимением альтернативных.

Добить лежачего без аргументов уже сам Бог велел.
Уже и судить не нужно, достаточно просто пнуть, мол, теперь уже и не вижу, чего уж тут тратить время и энергию на суждения.


Хороший прием, чистА этологический.
Спасибо за показательные выступления, будем учиться, тренироваться и применять.

---------

Шучу, не возводите это в ранг личных нападок, пожалуйста.

Давайте лучше обсудим сложившуюся ситуацию на форуме.
Можно в другой теме.

Форум загибается, это прискорбно и наводит тоску.
Возможно, в наших силах не дать форуму умереть. Как?
Не знаю, правда не знаю.

Просто по наитию, слегка навеяло освежением в памяти творчества Джека Лондона, просто приятно было затронуть заскорузлые струны чувств которые звучали много лет назад и казались откровением.

Как насчет того, чтобы снизить практически до нуля снобизм, привлечь массы, организовать ту самую "песочницу" которая очень недолгое время была на форуме, и имея массы старателей пытаться намывать золото.

На мой непросвещенный взгляд, группа профи не в состоянии охватить весь Клондайк, нужны свежие силы рыщущие по всем просторам и находящие крупицы золота там где профи и лопату бы не соизволили бы испачкать.

Как мог пытался выразить мысль. Буду рад если мысль подвергнется критике и огранке. Поди знай, вдруг из этого может родиться нечто, разумеется, в коллективном творчестве.

Еще раз, простите за гротеск выше, это была иллюстрация (версия) причин по которым форум не получает развития. Ну просто вот в такой форме, типа, в наглядной.

Какова наша общая цель?
Ответить с цитированием