Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 28.09.2016, 14:15
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Очень занимательно. То есть я обязана быть "интересной" местной аудитории, поражать оригинальностью и увлекательностью выступлений?

Интересно также, чем это я так принципиально отличаюсь ото всех остальных членов форума, что я должна смиренно терпеть по отношению к себе хамство типа "тупое" и пр. И почему ко мне предъявляется странное нелепое требование, чтобы мое мнение ни с чьим не совпадало?

Это здесь что, дедовщина или дискриминация по половому признаку?



Мне всегда казалось, что на форум люди приходят чтобы обсудить интересующие их темы. Я наивна, и здесь все как-то иначе?

Последний раз редактировалось foxy, 29.09.2016 в 08:30.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.09.2016, 14:18
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
колкость это ... (по аналогии с love is)
с легкостью назвать собеседника инквизицией мракобесом и ксенофобом, и тут же просить занести извинения в протокол.
Я хоть извинилась. Но передо мной еще ни один местный хам извиниться не удосужился.

Последний раз редактировалось foxy, 28.09.2016 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.09.2016, 16:24
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Но передо мной еще ни один ... извиниться не удосужился.
Кстати, да. А чем это Вы всех так бесите? Есть идеи?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.09.2016, 16:45
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Кстати, да. А чем это Вы всех так бесите? Есть идеи?
Ксенофобия. Я инакомыслящая здесь. Агрессия - нормальная реакция стаи на чужака, особенно, когда он не только не поджимает хвост, а еще и скалится

А я еще смею открыто заявлять о симпатии к давнему врагу стаи. Понятно, что в стае сразу истерика и мобилизация всех сил на борьбу с нарушителем спокойствия и годами сложившейся иерархии

Это все понятно и нормально для стада бабуинов. Но странно видеть это поведение у людей, которые знают о поведении стаи бабуинов. Даже понимая, что целеполагает лимбика, а кора лишь обслуживает, все равно странно. Странно и грустно, что знание не делает человека разумным. Это значит, что без плетки задача очеловечивания не решается принципиально. Короче, у меня из-за этого форума кризис гуманизма

Последний раз редактировалось foxy, 29.09.2016 в 08:38.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.09.2016, 16:58
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Ксенофобия. Я инакомыслящая здесь. Агрессия - нормальная реакция стаи на чужака, особенно, когда он не только не поджимает хвост, а еще и скалится
В принципе, да. Типа того. Не строго ксенофобия, конечно. Вы - носитель чуждой идеологии. Идеологии не могут договариваться между собой. Они могут только воевать до победного конца. Поэтому жизнь человечества полна войн.
Дальнейший анализ приведет нас к запретным темам, поэтому пока отложим его.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.09.2016, 17:03
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj

Вопрос ко всем: чего хочет foxy?

Цитата:
Сообщение от foxy
Я инакомыслящая здесь. Агрессия - нормальная реакция стаи на чужака, особенно, когда он не только не поджимает хвост, а еще и скалится

А я еще смею открыто заявлять о симпатии к давнему врагу стаи. Понятно, что в стае сразу истерика и мобилизация всех сил на борьбу с нарушителем спокойствия и годами сложившейся иерархии
Всё логично.
Она знает механизм как нас разозлить. С самого начала её появления разговор был о правилах форума, о запрещенных темах, о прочем устройстве нашей группы, причем кажется она их уже знала и ожидала в частности обсуждение подобное этому.

Возможно foxy здесь для того, что-бы быть демонстративно забаненой.
Надеюсь это не так.
Других "причин" пока не вижу.
Если это просто активный общительный человек который любит общение в интернете и имеет такой стиль, то она наверняка и на других форумах, соцсетях и блогах давно присутствует и общается.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.09.2016, 17:06
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
А я еще смею открыто заявлять о симпатии к давнему врагу стаи. Понятно, что в стае сразу истерика и мобилизация всех сил на борьбу с нарушителем спокойствия и годами сложившейся иерархии
Да ладно! Это Вы про О.Н.? Милейший человек! Только начал его изучать на дружественном форуме, как тамошний модератор забанил его. У меня была мысль приватно поговорить с модератором о возможности хотя бы немного отсрочить неизбежный конец, дать мне времени. Но репутация форума могла пострадать, и действия модератора можно было понять. "Положение обязывает"(с)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.09.2016, 17:31
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Других "причин" пока не вижу.
Возможных "причин" может быть масса на самом деле. Например, любопытство почему форум на такую интересную и востребованную тему так много лет не развивается. Например, желание проверить свою собственную модель понимания мира на прочность, надежность методом постановки ее под квалифицированную критику. Возможно, любопытство самки к такой необычной разновидности самцов, как "понимающие природу поведения", а действительно ли они понимают и способны использовать это понимание в своей личной жизни. Возможно, определиться с воспитанием детей. И т.п. и т.д.

А возможно, все это до кучи, почему бы нет

Последний раз редактировалось foxy, 28.09.2016 в 18:20.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.09.2016, 17:33
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Да ладно! Это Вы про О.Н.? Милейший человек!
Вот! Я и говорю, что он просто няшная няшка, а мне здесь не верят и хотят меня забанить
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.09.2016, 20:26
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Вы - носитель чуждой идеологии. Идеологии не могут договариваться между собой. Они могут только воевать до победного конца. Поэтому жизнь человечества полна войн.
А здесь есть идеологи и своя идеология? А в чем она состоит и где именно можно с ней ознакомиться?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot