Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2015, 09:47
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию «Открытое письмо» to Jabuty.

Объясню ситуацию для незнающих курс дела.

Пользователь с правами модератора Jabuty некоторое время назад активно занимался модерацией этого форума.
По мнению многих, в том числе и моему - слишком активно, что вылилось в протесты, массовые расстрелы и прочие чистки.
Я не помню как конкретно дело кончилось, но пользователи были разблокированы, а Jabuty перестал вести "активную" модерацию.

Пару дней назад Jabuty объявился на форуме, забанил один аккаунт и начал разрисовывать форум красками в своем фирменном стиле. Опять


Уважаемый Jabuty.

Я понял причину бана и в принципе согласен, об этом далее в этой же теме.
Я не считаю ошибочными действия по созданию «корзин», но это не главное.

Главное, что хочу вам сказать, скажу на своем примере:
Напомню. Я сам попросил модерацию по причине полного отсутствия контроля за форумом в определенный период, с целью что-бы был кто-то способный принять меры против незаконных действий на форуме. Таких как пропаганда педофилии и прочее.

До сих пор я предпочитал очень свободный пофигисткий стиль модерации потому что:
Я не чувствую за собой право навязывать строгие правила этому форуму. Я слишком мало делаю сам для его развития, по причине недостаточного времени\лени. Повторю то же, что я писал давно нииэтологу: я не брал обязательств по развитию форума, у меня нет определенного плана и системы которую я готов навязывать пользователям, защищать, и наказывать за её нарушение.

Я не утверждаю, что вы не правы в конкретных действиях которые вы выполнили на форуме. Но я уверен в том что вам нужно притормозить модерацию "в вашем стиле".
Я согласен, что форум сейчас не в лучшем виде. Говоря образным языком, форум представляет из себя болото. Я только слежу, что-бы в этом болоте не появлялись явно ядовитые особи, не более того. Да, тут в основном тина и мусор. Но, Кто-то может тут найдет для себя островок интересного, и тут есть шансы для прорастания интересных мыслей, которые при общей помощи участников мы можем таки превратить в тернистые деревья интересных обсуждений.
Я категорически против что-бы вы снова принялись выжигать это болото напалмом. Я не хочу вместо него видеть пустыню, с двумя фикусами в кадках.
Я уверен, если вы вдруг решили вернуться и сделать форум лучше, не стоит начинать с закидывания тем других участников в корзины, это не самое главное.

Последний раз редактировалось Alexander B., 22.05.2015 в 11:36.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot