Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2014, 16:05
gaminatorplay gaminatorplay вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azartniy
Даже не стал пытаться вникать во всю философию первого поста. Для меня азарт является всего лишь приятной возможностью расслабиться.
Если у человека есть голова на плечах, то он не станет превращать приятное времяпровождение в проблемы...
У меня есть одно главное правило - никогда не играть на деньги. Мне зарплаты хватает=) Азарт и приятные ощущения можно получать и на бесплатных игровых автоматах. Сейчас масса всякий сайтов есть, например, тот же 33slots.com. Хотя, если человек не может здраво оценивать все свои поступки, то к азартным играм ему лучше не подходить и найти какое-нибудь другое занятие. Один мой знакомый, например, не может жить без рыбалки... А я вот ее вообще не понимаю=) так что каждому свое, но не нужно забывать о здравом уме.
Ну не совсем я согласен с вами, аж зарегаться пришлось. Я отношусь к игре на реальные деньги как к развлечению, а за каждое развлечение нужно платить. Ну а по поводу бесплатных игр тут дело на любителя, я например не получаю азарта от бесплатных слотов!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.03.2014, 16:43
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно... это бот или нет. Я еще по своему бложику заметил, что куча ботов на слово азарт реагирует.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2014, 09:22
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Азарт – это когда врубается инстинктивная поведенческая программа охотника, рыбака, воина и … выживает сильнейший. Прельстился человек, а разум пошел на поводу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot