Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2016, 09:16
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию Откровенная политическая реклама.

Вячеслав Мальцев.
Меня интересует в последнее время этот человек.
Если вдруг кто-то ничего он нем не слышал, то открывайте сайт youtube. Каждый день уже несколько лет он ведет простейший видеоблог с веб камеры. Прямые эфиры от часа до полутора часов. Обсуждает основные новости дня, обсуждает политические планы. Основной канал называется ARTPODGOTOVKA. Кроме того, можно найти другие записи с ним.. из последних - встреча с избирателями во дворике офиса парнас, передача на радио эхо Москвы.

Некоторые факты.
Ему 50 с небольшим лет, он из Саратова из Заводского райна(как и я). Его популярность постоянно растет. В частности, только прямой эфир смотрит до 10тыс человек. Каждую ежедневную передачу просматривает в общей сложности около 100 тыс человек, только на основном канале в youtube, и еще некоторое количество у перезаписавших каналах, в нарезках, в других сетях и сайтах.
Он называет себя националистом-демократом.
С некоторого времени он официально второй кандидат избирательного списка партии парнас. Хотя это не является целью его политической карьеры. Участие в выборах - с его слов - только средство политической борьбы. На грядущих выборах в гос думу он заявляет себя и партию как единственный вариант "против путина" в биллютенях.


Почему лично мне он интересен.
Его называют политиком популистом, возможно я поддался некоторому влиянию или внушению, но... практически ни разу не было в его словах чего-то, с чем бы я явно не соглашался.
Я его передачи заприметил уже больше года назад. Я не смотрю каждую его передачу, это очень много, но тем не менее, периодически бывает. И при таком огромном количестве выданной в эфир информации ни разу я не был с ним принципиально не согласен. Сам по себе этот факт интересен.

Он сам подмечает факт о своих ежедневных трансляциях, о том что это важнейшее новшество в политике. Он уверен что только такой и будет политика будущего, мира информационных технологий. Он утверждает что он честный, откровенный человек, и говорит всегда "от души" на камеру. Так как невозможно кривить душой проводя 1.5 часа каждый день в прямом эфире, отвечая на любые неподготовленные вопросы и прочее. Возможно я зомбирован, но мой личныый полиграф (определитель вранья) при просмотре его видео молчит.

Помимо классических политических убеждений он высказывает интересные, очень современные мысли об изменениях политики и социальной формации общества в связи с идущим техническим прогрессом, и сам является ярчайшим примером таких изменений. В частности, что самые современные средства производства оказались в руках рабочего класса (имеются в виду компьютеры). Я являюсь, как раз, представителем такого класса, и действительно, средство производства у меня в принципе теперь и дома есть. Помимо средств производства - народ получил еще и средства политической борьбы, средства массовой информации, и средства политического изъявления.(имеется в виду опять таки ноутбук, или даже небольшой смартфон с интернетом, который есть сейчас практически у каждого школьника). У этих средств есть конечно определенные недостатки, но тем не менее он прав, в этом смысле мы живем в уникальную эпоху.
Он утверждает, что это приведет в ближайшее время к смене политической формации стран во всем мире, и в частности к политическим изменениям в России, так как у нас удачно совпадает текущая ситуация(ворьё достало всех).
Еще из современных политических идей - прямая демократия; электронные деньги.

Он говорит много, и соответственно много интересных мыслей проскакивает в его речах. Послушайте сами, мне интересно ваше мнение.

Последний раз редактировалось Alexander B., 10.08.2016 в 09:28.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot