Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2015, 05:14
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://zelenybor.by/viewtopic.php?f=2&t=34469

Так уж случилось, любопытство взяло верх и я копнул инет.

Сразу оговорюсь, все страницы дебатов не читал поэтому не имею понятия в чем там суть сыр-бора.

Мне показалось, это лишь мое личное мнение ничем не обоснованное и сложившееся исключительно из беглого взгляда на картинку, - автор топика уже не очень симпатизирует политике Путина, хотя еще вчера она (политика Путина) ему нравилась.

Я не злорадствую, напротив, "наших бьют" и мне хотелось бы помочь.
Сначала помочь, а затем уже разбираться кто прав и кто виноват.
Ну чем тут поможешь.
Это моя вина, моя недоработка, то что не позволил выплеснуть здесь на форуме, похоже, выплеснулось в другом месте.

Ребята, посмотрите весь материал кому не лень и скажите, сможем ли мы помочь. Если шанс есть, то я готов включиться в борьбу.

Своих нужно защищать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.07.2015, 20:59
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

какой же он твой?
лицемер вы батенька?(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.07.2015, 00:04
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
какой же он твой?
лицемер вы батенька?(
Не вижу лицемерия.
Человека, который не является твоим другом, даже, может быть, настроенного против тебя, пытаются насиловать, угрожают, репрессируют (а это именно так происходит). И, если ты не согласен с насилием, воспитан "не так", почему это - лицемерие?
Помочь унижаемому человеку, не разделяя, при этом, его взгляды - нормально и очень по-человечески!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2015, 07:35
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

и как этот неоднозначный человек хотел помочь?
морально попинать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.07.2015, 01:49
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Не хотел отвечать, но раз уже стер пыль с клавы в соседней теме, то скажу несколько слов и здесь.

Цитата:
какой же он твой?

В моем месидже было, цитирую "Я не злорадствую, напротив, "наших бьют" и мне хотелось бы помочь."

Он не мой, он наш. И нашему я уже множество раз пытался здесь помочь когда он участвовал в дружественном форуме, все это есть в анналах форума. Помните, мы говорили о Лионе и о вариантах ответов ему на выпады по отношению к нашему Талашу. Даже предсказывали следующие ходы Лиона.

Цитата:
и как этот неоднозначный человек хотел помочь?
морально попинать?

В моем месидже было, цитирую "Сначала помочь, а затем уже разбираться кто прав и кто виноват. "

Нетрудно заметить, что на первом месте помочь, а морально попинать отсрочено во времени до тех пор пока проблема не будет решена.

Потомучка, я понимаю вашу нелюбовь к печатанию, но что Вам мешает читать месиджи которые на порядок короче статей которые Вы нам предлагаете?
Нелюбовь ко мне? Нет проблем, Вы не обязаны ни любить меня ни верить мне. И мне не в лом на ваши ответы приводить цитаты из месиджей которые Вы не читаете. Просто это выглядит несколько странно. Мы, типа, общаемся, а Вы не читаете месиджи своего визави.

Теперь к проблеме которая может быть у Талаша.
Если я правильно понял из прочитанного на первой странице, то Талашу пытаются угрожать. И не виртуально, а реально, в жизни.

Как бы мои взгляды не расходились со взглядами Талаша - он наш, и мы должны и можем его защитить.
Например, мы все живем в разных странах, и относительно сплочены, а также относительно анонимны.

Если Талашу говорят, что знают где он живет, то наша гвардия может использовать аргумент типа "ты не знаешь где мы живем, а даже если узнаешь, то ничего не сможешь с этим поделать".

Наш общий ресурс значительно превышает ресурс каждого кто Талашу набирается наглости угрожать. И эту информацию мы могли бы донести до противников нашего. Поможет? Несомненно.

Во всяком случае, заставит противников задуматься о разумности преследования Талаша.
Как вариант. Могут быть и другие варианты. Их множество.

Но, похоже кроме меня проблемы Талаша никого не волнуют. Бывает. Подожду еще немного.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.07.2015, 17:10
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Анекдот. Очень короткий.

Цитата:
В ЦРУ прошел конкурс на тему "Как развалить Россию". Победил вариант: "Не мешайте Путину".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.07.2015, 12:15
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Самые крутые меры это то, что Путин сам умный и вокруг себя расставляет умных (с) Талаш

https://www.facebook.com/slava.rabin...nf&pnref=story

Цитата:
Slava Rabinovich
9 ч ·
В течение второй половины 2014 года и в течение всего первого полугодия 2015 года мы слышали «новости» о том, что Центральный Банк России покупал золото. Что, мол, Путин испугался казначейских облигаций правительства США. Что, мол, американские облигации, из тех, что находятся на счетах ЦБ России, «могут быть заморожены» в рамках санкций против России... и что... Ну, подобной требухи имеется много... в головах этих гопников, питающихся мозговым поносом таких дегенератов, как псевдо-академик Глазьев.
Золотишком затарились они «по самые небалуйся», с огромным падением долларовой стоимости компонента золота в общих цифрах золото-валютных резервов («ЗВР») Российской Федерации (Путинско-Рашистской Педерации), и с огромными потерями «по цене рынка» по сравнению с ценами покупки.
За 2015 год цена золота упала на 8.3%. Золото не платит процентов, как облигации или банковские депозиты, и не платит дивидендов, как акции. Золото требует денег на его хранение. Обычно золото падает в цене, когда американские процентные ставки ФРС идут вверх. Ожидается, что они пойдут вверх из-за экономического роста в США.
С сентября 2011 года золото упало в цене на 42%, с $1,873 за тройскую унцию до $1,082. На 42%, Карл! Золото. Упало. На 42%.

Акции самой большой золотодобывающей компании в мире, Barrick Gold Corp., упали за прошлую неделю больше, чем когда-либо за одну неделю с 1989 года. Сейчас инвесторы продают золото и из т.н. «золотых фондов», с самой большой скоростью за последние четыре месяца. Золотые фонды продали из своих физических хранилищ почти 18 метрических тонн золота только за прошлую неделю, понизив общее золото в их хранении до уровня, не виданного с 2009 года.
Золото всегда выполняло две функции – как валюты, так и товара. В данный момент инвесторы не желают иметь золото ни в одной из этих функций.
Кроме Путина и его ОПГ, которые, как последние сакеры, покупали это золото последние полтора года, на деньги налогоплательщиков Путинско-Рашистской Педерации. На падающем рынке золота, по высоким ценам. И сейчас «сидят» на огромных финансовых потерях. Потерях для налогоплательщиков, самых главных сакеров этой «гениальной» стратегии.
Кроме операций по покупке золота, последовательно понижая и долларовую составляющую ЗВР, Путин и его ОПГ потеряли еще больше денег: только за последние 12 месяцев доллар США укрепился на 20% против корзины других основных валют.

Политически и юридически немыслимые авантюры (и преступления) в геополитике, наносящие чудовищный и очень долгосрочный урон России, вылились в финансовые авантюры, в которых инвестиционные решения на уровне ЦБ и ЗВР принимаются исключительно исходя из гопницко-политических завихрений мозгоотложений Путина, Патрушева и Глазьева, а не исходя из инвестиционной целесообразности.
Россией правят финансовые, экономические, политические и юридические дегенераты.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2015, 12:24
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Россия наложила вето в ООН на решение о создании трибунала по сбитому самолету.

Это одно из умнейших решений самых умных которое войдет в историю.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2015, 21:39
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

"...абсолютно понятно, что этот трибунал не будет располагать надёжными доказательствами чьей бы то ни было вины. Всё расследование этого преступления с самого начала было организовано таким образом, чтобы скрывать все улики, поскольку совершенно понятно, что совершили его украинские террористы, подчинённые Вашингтону через Киев. Ясно, что ни Вашингтон, ни Киев не заинтересованы в своём разоблачении, следовательно, трибунал не будет располагать никакими доказательствами и превратится в место бездоказательных, эмоциональных высказываний. Нет смысла создавать официальную трибуну для публичной лжи..."
полностью
http://www.aif.ru/euromaidan/predict...gn=Surfingbird
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2015, 23:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Потомучка, зачем американцы приказали Порошенко сбить боинг?
Какую цель они преследовали?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot