![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Неэтолог!я подслушал ..
я не люблю виски ,а предпочитаю водке ...разбавленный спирт тоже хорошо,но где взять хороший спирт и хорошую воду И потом извини но чем рецепт приготовления водки отличается от рецепта приготовления виски?кроме дубовой бочки из под вина Короче хороший скочвиски с точки зрения всяких там сивушных масел качественее любой водки которую ты можешь купить Последний раз редактировалось Sonta, 05.03.2015 в 15:09. |