![]() |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Неэтолог!я подслушал ..
я не люблю виски ,а предпочитаю водке ...разбавленный спирт тоже хорошо,но где взять хороший спирт и хорошую воду И потом извини но чем рецепт приготовления водки отличается от рецепта приготовления виски?кроме дубовой бочки из под вина Короче хороший скочвиски с точки зрения всяких там сивушных масел качественее любой водки которую ты можешь купить Последний раз редактировалось Sonta, 05.03.2015 в 15:09. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
А просто есть с чем сравнивать. И потом гадить -это если клеветать Последний раз редактировалось Sonta, 05.03.2015 в 17:03. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Лично с моей стороны недопонимания нет. Последний раз редактировалось Sonta, 05.03.2015 в 19:06. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Южную и северную корею можно сравнивать?
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Не угадали, я уехал из СССР, этой страны больше не существует, социализма тоже не существует. Так что мне нечего оправдываться, возвращаться ведь некуда, тот корабль утонул. А капитализм мне больше нравится западный, немецкий даже больше нежели израильский. И я не гажу, а возмущаюсь тоталитарным режимом, мне жаль людей которые страдают от режима. |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Почитайте здесь о русофобах. Это без юмора и не я писал.
http://gubernia.pskovregion.org/number_730/01.php |
|
#10
|
|||
|
|||
|
|