Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 28.10.2014, 11:07
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
ничего другого российский зритель не знает
Я не знаю, что учил российский зритель. Для меня фашизм это силовое навязывание религии/идеологии. При этом наличие у людей религий/идеологий это следствие племенного инстинкта. Мотивационная(то есть инстинктивная и неустранимая) дурость. Победа какой-либо идеологии не в интересах государства. Потому что стадо говорящих обезьян, мастурбирующих на набор символов, не смогут нормально управлять государством.

Настало время государств без идеологий. То что происходит на Украине это реакция верующих, поддержанная Западом. У этих верующих "свобода" и "демократия" это обычные племенные символы, которые надо навязать неверным. Сам Запад стремительно деградирует. Как обычно в таких случаях, правящее стадо говорящих обезьян, не может придумать ничего другого, как раскачивать поезд и делать вид, что едут. Для этого по всему миру выделяются умопомрачительные средства на пропаганду западных "ценностей".

Так что жертва СМИ здесь кое-кто другой.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.10.2014, 15:24
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Для меня фашизм это силовое навязывание религии/идеологии.

Правильно, если фашистов становится трудно искать, то можно изменить смысл термина и тогда все станет на свои места.

Полагаю, Вы правы, так и поступят в России.

=========

Родители каждого ребенка в семье фашисты, они навязывают религию и идеологию. Украинского ребенка, разумеется.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.10.2014, 20:56
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Родители каждого ребенка в семье фашисты, они навязывают религию и идеологию. Украинского ребенка, разумеется.
Ни разу не видел семей, где родители под угрозой избиения заставляли кричать ребёнка "Слава КПСС!" и т.п.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.10.2014, 21:15
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

В СССР детей били достаточно часто и в том числе, чтобы они громко кричали в школе "Будь готов! Всегда готов!".
Просто этих родителей не называли фашистами. Но тогда никто не знал и вашего определения фашизма.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.10.2014, 03:38
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Спор может идти о несимметричности ответа России после вмешательства Запада во внутренние дела Украины.

Спор с БЕЗальтернативно одаренными вести не представляется возможным априори.

Вместе с тем, вроде бы ничего не мешает уточнить некоторые детали и смысл который вкладывается в термины.

Например, опыт показывает, что даже общепринятые термины типа "фашизм" могут пониматься по-разному, в зависимости от одаренности, а также корректироваться под действием внешних факторов влияния, будь то выборы или же социологические опросы, когнитивный диссонанс или же интоксикация от одной из наук побеждать, и т.д.

Прошу всех кому не-в-лом клацнуть по клавишам таки да клацнуть и попытаться ответить на следующие вопросы возникшие по тезису приведенному в начале тезиса.

1. Ответ России был?

2. Если да, то кому был ответ?

3. Если ответ был, то был ли он нессиметричен?

4. Если да, да, да, то в чем заключался ответ России?

5. Как и чем измерять симметричность ответа?

==========

Слишком много вопросов, понимаю, ответы могут серьезно подорвать ресурс клавы, это накладно.

Предлагаю вниманию упрощенный пакет вопросов.

А. Каким образом Запад вмешался во внутренние дела Украины?

Б. Каким образом Россия ответила не вмешиваясь во внутренние дела Украины?

В. Как и чем измерять симметричность ответа?

============

Если и этот пакет вопросов покажется слишком накладным для ресурса клавы, то остается лишь одна альтернатива - перейти на поле игры сермяжной этологии и тогда остается лишь один вопрос:

- Как и чем измерять симметричность тезиса, учитывая тот факт, что он сформулирован этологом который имел мужество упразднить общепринятое определение термина "фашизм" и привести свое определение, аутентичное, под которое подпадает любой украинец ?

\\\\\\\\\\

Я не миллионер, но обещаю купить новую клаву каждому кто износит свою в этой темке. Просто скиньте в личку координаты, вышлю новую клаву по почте тут же.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.10.2014, 10:56
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
В СССР детей били достаточно часто и в том числе, чтобы они громко кричали в школе "Будь готов! Всегда готов!".
Просто этих родителей не называли фашистами. Но тогда никто не знал и вашего определения фашизма.
Я даю своё определение не потому что хочу его распространить, а потому что нет названия для общего явления.

СССР собирали фашистскими методами.

А детей не били. Не надо сочинять.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.10.2014, 11:06
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Например, опыт показывает, что даже общепринятые термины типа "фашизм" могут пониматься по-разному
Нету такого общепринятого термина. Неэтолог, хватит сочинять, почитайте источники.

Я абсолютно корректно себя веду. Выделяю общее явление и даю ему ближайший из обихода термин. Этот термин размыт и в нём есть в том числе и та часть про которую я пишу. При этом это общее явление крайне негативно, а термин "фашизм" как раз имеет соответствующую эмоциональную окраску. Тем более он сюда подходит.


Цитата:
Сообщение от неэтолог
А. Каким образом Запад вмешался во внутренние дела Украины?

Б. Каким образом Россия ответила не вмешиваясь во внутренние дела Украины?
На первый вопрос есть ответ в статье выше. А второй вопрос "кривой". Россия тоже вмешалась, после вмешательства Запада.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.10.2014, 13:27
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Россия тоже вмешалась, после вмешательства Запада

Укрофашист Янукович являлся членом кремлевской хунты которого поставили у руля Украины бандиты из кремля, разворовывал страну со своими подельниками исправно отстегивая в общак кремлевской хунты.

Это называется "Россия вмешалась до Запада".

После майдана Россия развязала войну с Украиной.

Цитата:
Для меня фашизм это силовое навязывание религии/идеологии

Россия занимается силовым навязыванием идеологии и религии на Украине, с помощью оружия, убийств, взятия заложников и т.д.
Россия - фашистское государство согласно вашему определению.

Поддерживающие политику России - фашисты.

Я Вас поздравляю!

Цитата:
Я абсолютно корректно себя веду. Выделяю общее явление и даю ему ближайший из обихода термин.

Я тоже корректен. Выделил общее явление, подобрал ближайший из обихода термин ориентируясь на ваши вкусы в области лексики.

Вас ранее называли фашистом?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.10.2014, 14:08
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Укрофашист Янукович являлся членом кремлевской хунты которого поставили у руля Украины бандиты из кремля, разворовывал страну со своими подельниками исправно отстегивая в общак кремлевской хунты.

Это называется "Россия вмешалась до Запада".
Это называется по-другому. Бредовая теория заговора. Обсуждать такое рекомендуется среди сверстников по умственному развитию.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.10.2014, 15:09
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Это называется по-другому. Бредовая теория заговора. Обсуждать такое рекомендуется среди сверстников по умственному развитию.

И чем эта теория хуже вашей?

Цитата:
Запад совершил не военную, но политическую агрессию по отношению к Украине.

По крайней мере преступные схемы разворовывания бюджета в России и Украине совпадают, а во многих случаях и работают совместно.

Россия совершила военную агрессию по отношению к дружественной стране.
Что может быть подлее?
Но у фашистов своя мораль, российская хунта выигрывающая постоянно подсчет голосов на выборах устраивает травлю инакомыслящих даже среди граждан своей страны, чего же церемониться с соседней страной .
Подлость, мстительность и ложь - вот мораль фашистов находящихся у власти в России.

Разделяющие мораль фашистов - тоже фашисты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot