Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 29.10.2014, 16:38
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
И чем эта теория хуже вашей?
Тем что в моей статье указывается понятный для взрослого человека механизм политической агрессии.

Цитата:
Сообщение от неэтолог
По крайней мере преступные схемы разворовывания бюджета в России и Украине совпадают, а во многих случаях и работают совместно.
Подобные аргументы нормальны для школы или скорее для детского сада.

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Но у фашистов своя мораль
От того, что Вы чёрное назовёте белым, реальность не поменяется. И идиоты из украинской прозападной политической клики в умных не превратятся.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.10.2014, 22:02
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
в моей статье указывается понятный для взрослого человека механизм политической агрессии.

Ждем описание в вашей статье понятного для взрослого человека механизма военной агрессии России по отношению к Украине.

Правда, БЕЗальтернативно одаренные о военной агрессии России ничего не знают, тем интереснее им будет читать ваши статьи.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.10.2014, 15:54
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...9fc151179ed253
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.10.2014, 17:14
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

А теперь послушаем умного еврея:

https://www.youtube.com/watch?v=HCRekn7mGIM Кедми: В Украине выбрали того, кого велели из Вашингтона...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.10.2014, 20:35
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Что Кедми говорит о выборах в России?
Сравните, плиз.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.11.2014, 16:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://vk.com/video7784333_170332420...d0a5ce34339454

Ждем комментарий Кедми.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.11.2014, 00:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
в моей статье указывается понятный для взрослого человека механизм

Цитата:
В Украине выбрали того, кого велели из Вашингтона...

Хотелось бы прочитать в вашей статье понятный для взрослого человека механизм выбора в Украине того, кого велели выбрать из Вашингтона.

С учетом результатов выборов на Украине, конечно же.

Полагаю, имеет смысл вернуться к этологии в темке.
Пожалуйста, раскройте суть механизма, а мы попробуем применить весь арсенал науки побеждать этологии для абияснения этого механизма.

=======

Суб\под\аля\ вопрос о велении Вашингтона не выбирать националистов (ну там правый сектор и т.д.).

Как? Каким образом Вашингтону удалось повелеть гражданам Украины этих ребят не выбирать?

В Израиле Вашингтону это не удается (в смысле не повелевать), выбираются и националисты (собственно, только националисты и выбираются) и левые (которые тоже националисты только маскирующиеся под марксистов).

И это при том, что Вашингтон спонсирует Израиль в размере свыше трех миллиардов долларов ежегодно.
А Украина от Вашингтона и Европы в этом году после заворушки поимела в лучшем случае пятую часть от причитающегося Израилю.

Ну Кедми-то об этом знает прекрасно - поэтому статей не пишет, а лишь только красуется на инетовском ТВ.

Вам, как писателю статей, и карты в руки. Вся надежда на Вас, только от Вас мы сможем узнать о механизмах понятных для взрослых людей.

=========

Пожалуйста, не принимайте это в качестве личных нападок.
В этом нет ничего личного.
Это всего лишь стремление понять непонятное и познать непознаваемое.
Вот такое этологическое стремление.

А лично Вас я уважаю, искренне благодарен за предоставляемую информацию и импульс который Вы запускаете для того, чтобы все имели возможность задуматься.

Вот я задумался и прошу о помощи дабы разобраться и понять.

----------------

Наплюйте на форму моих месиджей, плиз, форма диктуется тем чему мы не подвластны, во-первых, этологией, во-вторых, промиле в крови.

Перейдем сразу к сути, если Вы не против, разумеется.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.11.2014, 02:29
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Хотелось бы прочитать в вашей статье понятный для взрослого человека механизм выбора в Украине
Для меня выборы это тёмный лес. Там надо разбираться с деталями. Я по более глобальным процессам статьи пишу. На них влияет сумма частностей и это есть защита от подделки.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.11.2014, 03:34
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Для меня выборы это тёмный лес. Там надо разбираться с деталями. Я по более глобальным процессам статьи пишу. На них влияет сумма частностей и это есть защита от подделки.


Я понимаю. Я сам такой.

Цитата:
В Украине выбрали того, кого велели из Вашингтона...

Вот и мне выборы представляются темным лесом, особенно, если это выборы не в России, выборы в России для меня темным лесом не представляются.

Подведем неутешительные итоги.
1. Кедми умный еврей, но ни Вы ни я не готовы интерпретировать фантазии этого умного еврея.

2. Выборы это темный лес, но Вы о них вспомнили.
Забудем, как страшный сон.

3. Там нужно разбираться в деталях, но мы с Вами разгильдяи, типа этологи, для нас эти разбирательства слишком мелки.

4. Вы по более глобальным процессам статьи пишете, вместе с тем не брезгуете ткнуть носом своих оппонентов в более мелкие вопросы.
Я не пишу статей, вместе с тем мне не нравится когда меня тыкают носом даже по поводу мелочей. Это чисто этологически.

5. Не знаю от каких подделок Вы защищаетесь, но практика показывает, что ваша аргументация довольно уязвима для критики.

6. Не мне указывать как и о чем Вам писать статьи. Это ваше право.
Вместе с тем, позвольте Вас ознакомить с моим правом.
Оно (мое право претендующего на поверхностное знакомство с наукой побеждать этологией) предполагает серьезное (насколько это возможно в силу набранного градуса) отношение к вашим текстам.

Предполагаю, что Вы не против того, чтобы к вашим текстам относились серьезно и требовали от Вас подтверждения любого вашего тезиса .
Даже если Вам не досуг разбираться в деталях.
В этом случае, когда Вам не досуг, у нас есть право обратиться к вашим источникам, которые Вы безусловно укажете, дабы не быть обвиненным в плагиате.

============

Надеюсь, что ваши статьи станут еще более информативными и полезными для читателей.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.11.2014, 11:21
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог

6. Не мне указывать как и о чем Вам писать статьи. Это ваше право.
Вместе с тем, позвольте Вас ознакомить с моим правом.
Оно (мое право претендующего на поверхностное знакомство с наукой побеждать этологией) предполагает серьезное (насколько это возможно в силу набранного градуса) отношение к вашим текстам.

Предполагаю, что Вы не против того, чтобы к вашим текстам относились серьезно и требовали от Вас подтверждения любого вашего тезиса .
Даже если Вам не досуг разбираться в деталях.
Вы мне предложили защищать Кедми, а не мою статью.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot