![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
#7
|
||||
|
||||
![]() Заранее прошу прощения, сознаю скоропалительность своих суждений и прошу учесть, что никоим образом не ставлю целью наскакивать на автора интересной статьи!
![]() Но с этими "суйи" что-то не сходится. Если описанное косметическое самокалечение оказалось эффективным средством "отпугивания" рабовладельцев от женщин, то каким образом оно "перекинулось" на мужчин племени, критерием полезности которых все-таки были несколько иные параметры? Было бы еще понятно, если мужчины портили свои органы, связанные с трудовыми возможностями... Далее. Слегка копнув сеть, вышел на статью http://www.trud.ru/trud.php?id=200112082280609 Цитата:
Итак, нельзя исключить, что описанная история с племенем иллюстрирует классическое (и отмеченное, кстати, Лоренцем) положение, что "post hoc" не всегда и не обязательно "propter hoc". |