![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Хорошо сказано, присоединяюсь.
======== Маленький нюанс, я бы предложил изменить одно слово в "Во время племенной войны соревнование самцов заключается в том, кто больше ущерба нанесёт врагу." Далее идет о племенном инстинкте. Мы привыкли говорить гражданская война подразумевая войну между членами одного большого племени, между гражданами этого племени. Война с гражданами другого племени будет называться у нас иначе. Соответственно, племенная война вызывает нечеткие ассоциации. Можно сказать межплеменная, тогда сразу ясно. Ну это чисто мое восприятие, не настаиваю. |