![]() |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Включил израильский ТВ НОТ 47-й канал "Дискавери". Попал на "Сквозь кротовую нору. С Морганом Фрименом." Третья серия шестого сезона. Повторение сегодня с 22.00 - 22.50. Влад, посмотри!
Не успеваю что-то понять и высказать, а американцы, оказывается, уже и фильм сняли! Это радует! ![]() ![]() Последний раз редактировалось Jabuty, 18.06.2015 в 21:11. |