Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2017, 02:32
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неужели ты считаешь что это не было обусловлено ненормальной и слишком высокой чувствительностью чего там в мозге к алкоголю? А была результатом научения? Кому же следует быть благодарным за такое научение?

Полагаю, что могу свою точку зрения даже обосновать.
Слишком высокая чувствительность чего-там в мозге к алкоголю если гипотетически и существует, то она характерна для очень низкого процента людей, у них будут аллергические реакции и прочие "прелести".

И уж конечно ничем подобным ни один алкоголик с сайта на который ты ссылался похвастаться не может.
У них у всех одна и та же проблема - пАлАмАтые обратные связи вследствие ущербного научения.

Благодарным за такое научение следует быть некомпетентным учителям или отсутствию учителей вовсе, зависит от обстоятельств и точки зрения кого считать учителем.

Цитата:
ты хочешь сказать что алкоголизм - это наоборот, отсутствие научения?
а не неправильного научения? Тогда кто же меня не научил?

Именно так.
Отсутствие научения, научение по самоучителю, научение некомпетентными учителями и т.д. это все одно и то же - опасный путь который с высокой долей вероятности может пАлАмАть обратные связи.

Нормальное компетентное традиционное научение ничего не пАлАмАет и даст возможность человеку наслаждаться всю жизнь дарами природы и результатами достижений человечества в области улучшения даров природы и доведения их до нужного градуса и удовлетворительной степени очистки.

На вопрос кто тебя не научил или научил неправильно, или позволил тебе заняться самообучением по самоучителю ........у меня ответа нет.
Но то что это случилось, а не ты такой родился - это точно.

==========

- Хаим, быстро иди уже домой!
- Мама, я уже замерз?
- Нет, ты таки уже проголодался.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot