Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2017, 15:38
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
вместо этого меня большинство хочет вычеркнуть из алкоголиков. И всё потому что я утверждаю, что выпить тебя не может (если не привязали и не залили через эластичную трубку насильно), следовательно никаких отмазок нет и быть не может.

Ну правильно, ты не алкоголик раз говоришь, что держишь волю в своих руках. Алкоголики настоящие не могут себя контролировать, это болезнь. Значит в любой момент могут уйти в запой. У них каждый день не уйти в запой это подвиг и удачное стечение обстоятельств, типа, к клетке никто не подходил и не волновал темами политики, никто их не обежал, вовремя дали покушать и т.д..
А тут ты приходишь такой и заявляешь, что все в твоих руках.
Да какой ты после этого алкоголик? Так, у этологов пофорсить, а у нас ты на целую категорию ниже , где-то на уровне пьяниц. У нас категории, уровни, погоны, а ты хоть и с тремя звездами на погонах, а в генерал хрен пролезешь, это уже другой уровень.

Обидно такое от них выслушивать, я понимаю. Ну что поделаешь.
Если хочешь стать настоящим алкоголиком - уходи в запой (можно виртуальный), затем по капельницы и в реанимацию, три недели привязанный к кровати ни и что там еще полагается генералитету иметь.
И счетчик обнули.
Тогда придешь, покаешься, скажешь правы все алкоголики были, не смог я удержаться, от паров алкоголя в купе поезда сорвался.
Они тебя начнут жалеть, опекать и признают алкоголиком.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot