![]() |
|
#16
|
|||
|
|||
|
неэтолог, в том и дело. Я вот замутил кальмаров по-студенчески, нечто вроде праздничного обеда в одиночестве. И дал себе отожраться
пусть мне будет стыдно. Сейчас сижу, брюхо переполнено так мне и надо ![]() |