![]() |
|
#29
|
|||
|
|||
|
Иван, вероятно, есть и иерархический дискомфорт.
Вот представь себе что низкорангового в группе студентов ботаника поставят после окончания ВУЗа начальником над популярными троечниками из его же или параллельной студенческой группы. Это выглядит логичным - он же лучше учился и больше знает. Но как ты думаешь что из этого получится? Обратный пример, неформального лидера студенческой группы отправят мыть полы (например по причине забастовки уборщиц) - станет он их мыть на самом деле? Тут же сами приходят в голову дополнения И в первом и во втором случае и ботанику и неформальному лидеру придётся туговато и вероятность развития алкоголизма у них обоих может оказаться выше, чем в среднем по популяции. Или нет???Последний раз редактировалось Разгильдяй, 09.03.2017 в 07:45. |