Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #29  
Старый 09.03.2017, 07:41
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Иван, вероятно, есть и иерархический дискомфорт.
Вот представь себе что низкорангового в группе студентов ботаника поставят после окончания ВУЗа начальником над популярными троечниками из его же или параллельной студенческой группы. Это выглядит логичным - он же лучше учился и больше знает. Но как ты думаешь что из этого получится?
Обратный пример, неформального лидера студенческой группы отправят мыть полы (например по причине забастовки уборщиц) - станет он их мыть на самом деле?
Тут же сами приходят в голову дополнения И в первом и во втором случае и ботанику и неформальному лидеру придётся туговато и вероятность развития алкоголизма у них обоих может оказаться выше, чем в среднем по популяции. Или нет???

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 09.03.2017 в 07:45.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot