Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2017, 10:00
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Это люди-собаки, если они воспринимают тебя, как члена стаи, то начинают грызть.

Я в процессе уже понял как обстоит дело, поэтому никаких депрессий не было. Скорее он бесился, что я не реагирую.
Тут вот ещё интересное было. Он типа альфа и у него были беты, люди такого же типа, как он. Очень сложная динамика взаимодействия у них. Беты в основном терпят его выходки, но бывает сами переходят в атаку. Важно, что баланс "укусов" должен быть в пользу альфы, тогда он не воспринимает их наезды, как вызов. И были люди, которые не участвовали в этих разборках, а только покорно сносили наезды альфы. И это не омеги, а мужики-одиночки. Омеги-шестёрки сносят все наезды и норовят угодить, то есть ведут себя по-другому. В общем в таком животном сообществе хорошо видно, что есть два разных подвида людей.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot